17 декабря 2023 г. 00:01

Под Новый год всегда происходит волшебство. Даже если ты врач, и у тебя дежурство. Жди чудо! А наша героиня чуда не ждала, однако несчастный случай изменил все в ее жизни, переместив ее душу в другой мир! Теперь она полуэльфийка Эйлинель и проживает среди людей, скрывая свое происхождение. Как однажды ее похищает орк. К чему все это приведет? Может в племени орков Эль сможет найти свою любовь и счастье?

Мне книга безумно понравилась своей легкостью, захватывающими приключениями и юмором. За героиней приятно наблюдать. Она очень предприимчивая, нигде не пропадет, умеет находить везде выгоду и плюсы. Ею можно гордиться.

Жизнь у орков своеобразная,но тем не менее интересная. Распредление домашних дел удивляет, а обычаи и быт интригуют. С появлением в племени Эль принесла оркам много различных традиций с Земли.

Племя орков удивляет. А сам орк Зуб поражает и показывает, каким должен быть самый настоящий джентельмен, как можно в семье обходить все острые углы и приходить к консенсусу.

С этой историей я отдохнула душой, зарядилась позитивными эмоциями и верой в самое лучшее! С героями я пережила массу приключений, помогла им обрести любовь и счастье, найти свое место в мире и заниматься любимым делом! Спасибо автору за такую превосходную историю о любви полуэльфийки и орка!