KindLion

14 декабря 2023 г. 18:48

4.5 Не все игры одинаково полезны. Даже сексуальные

Молодая пара — парень с девушкой — отправляются в отпуск. Измотанные повседневной жизнью, нелюбимой работой, и он, и она хотят в отпуске по максимуму отдохнуть и расслабиться. Личный автомобиль, отпуск, убегающая под колёса лента шоссе, где-то впереди — номер забронированного отеля. Что ещё нужно для счастья?
Молодые люди влюблены и нежны друг с другом. Впереди — две недели отдыха и расслабона. В какой-то момент их первого дня путешествия парню в голову приходит идея поиграть со своей возлюбленной. Ненадолго отлучившаяся на автозаправке девушка по возвращении была встречена своим парнем словно незнакомка. При этом не просто незнакомка, а незнакомка лёгкого поведения. Девушка принимает условия игры. Не сговариваясь, молодые люди решили пошалить друг с другом.
Шалость-то шалостью, но в какие-то моменты то одному, то другому влюблённому стало казаться, что игровая личина его/её визави — это и есть настоящее лицо партнёра. А то, что они видели до этого (пара общалась уже год) — то всё напускное, ненастоящее.
Очень сильный и очень хорошо прописанный, несмотря на небольшой объём, психологический триллер. (есть такой жанр?)
Мне очень понравилось. Хотя читать было тяжело — очень было жалко девушку — хорошая, милая девчонка, ужасно зажатая социумом и воспитанием, в кои-то веки расслабилась, и получила полные руки дерьма…
Не буду пересказывать сюжет — почитайте, рассказ не очень большой. Не могу сказать, что получил удовольствие от рассказа, но то, что он качественный, достоверный и жизненный — сто процентов.