knigovichKa

Книгоголик Лайвлиба

14 июля 2014 г. 09:19

Интерес к чтению у меня развился благодаря хорошим любовным романам. Первая «взрослая» книга оказалась настолько удачной и так похожа на сказку, что процесс втягивания прошел удачно и продолжается до сих пор и вполне естественно, что временами я хочу снова окунаться в этот «сказочный» мир.
Данный автор для меня абсолютно новый и вполне возможно, что мне попалась не лучшая его работа…
И так «Любовь черного лорда». Начну с того, что я бы назвала её «Любовь болтливого лорда» и это мягко сказано…

«…Женщины сходят от меня с ума. Мне не раз удавалось выиграть целое состояние, укротить самого бешеного жеребца и довести до любовного экстаза послушницу из монастыря или вдову, поклявшуюся на могиле мужа, что никто больше не снимет с нее чулки».

И этот бред продолжался более чем на 2-х листах.
Мужчина, который говорит много и все время о себе, мягко говоря, выбешивает. А это постоянное описание внешнего не меняющегося вида того же самого мужчины – скучно.
В общем, строчки плыли, листы перелистывались… конец!

Настоящий мужик? Если не рявкнешь, так и будет 20 лет ходить в одной рубашке и одних штанах? Ты это имеешь в виду, когда говоришь о не меняющемся внешнем виде?

Нееет))). У него фишка была ходить во всём черном). И этот его "парадный костюм" - постоянно описывался (до моей зевоты), какой он особенный и как он отличается от других). Звезда да и только). Ты прочти, поржешь! А особенно, то место, когда он, совращая девицу, битых, наверное, три страницы описывает, как развращал влюбленных в его персону дам и какой он имел при этом громадный успехххх.
Почему-то пришел на ум Серёжа Зверев))))))))).

Ох, ради поржать точно стоит почитать романчик! :))
Меня главные герои выбешивают почти в каждом ЛР. В основном главные героини. Но чтобы мужчина так "заблестал" - я ещё не видела. :))

Всё случается, когда-то впервые). У меня уже!=) Так что передаю эстафетную палочку))).

Сергуньчикам Зверевым нравится развращать Сашульчиков Птицыных, а не женщин. Поэтому странная ассоциация со Зверевым. Звезда в шоке!:-)

)))))))
Почитай, поймешь о чем я). Уж такие вот ассоциации с данной птицей). Тоже ходит и болтает по всюду - я звезда тратата=).

У меня такое ощущение, что когда ты приходишь в библиотеку, первым делом идешь к стеллажу "Популярная психиатрия. Реальные случаи из жизни". О ком ни напишешь в рецензии, все пациенты Кащенко!:-)

ахахаха) бывают и нормальные). Наверное, всему виной моё вечное желание чего-нибудь эдакого). Нате распишитесь, получите).