IraBrazil

8 декабря 2023 г. 19:23

4.5 "Чукча" не писатель, зато история на миллион!

Осуждать? Ни за что! Я сама совершала безумные поступки: за какие-то стыдно, от каких-то смешно, от каких-то страшно и волосы дыбом - как я могла и где была моя голова; осуждать нет, но закатывать глаза - да!удивляться - да!

Со своим парнем прилетела в отпуск в Кению. Из Швейцарии. С трапа самолёта, совершенно не зная страны, влюбилась в нее (бывает - по себе знаю). Увидела двухметрового красавца - мужчину в тряпках, с пуговицей во лбу, и копьем, и... пропала... ни есть ни пить не может, ходит-бродит по городу со своим парнем по жаре, ищет этого  мимолетного прохожего. Что? Как? Зачем? Почему? Эротические фантазии у нее, очаровалась, помутнение сознания. Ой, все! Книга такое бомбилово! Боюсь, я устану закатывать глаза, но автору за её исповедь спасибо. В общем, как бы не глуп был поступок, а в кармане история и 4 миллиона экземпляров тираж, слава в конце концов (не завидуем:))) Может ей этого и надо было - закатывай не закатывай глазки, но в жизни бывает всё.

Писательскому таланту выше трех не поставишь, но зато история презабавная, поэтому твёрдая 4ка книге