27 ноября 2023 г. 15:14

4.5 "Я так много думала о будущем, которое далеко-далеко. А когда оно стало совсем близко – мне не хочется его встречать."

Сабрина - ведьма полукровка. Её отец - один из сильнейших чародеев, а мать - обычная смертная. Но, к сожалению, много лет назад они попали в аварию и не выжили. Теперь Сабрину воспитывают две тёти - Хильда и Зельда. Они сестры отца девочки. Они ведьмы.

Так же в их доме живет дальний родственник Брины - Эмброуз. который очень поддерживают героиню.

Сабрина живет в обычном мире, ходит в обычную школу, у неё обычные друзья. Но когда ей стукнет 16, она должна будет пройти посвящение и стать ведьмой. Кто знает, как это изменит гг.

На мой взгляд, книга отлично подходит детям-подросткам. Очень милая история с хорошим концом. При прочтении я отдохнула от тяжелой литературы. И получило удовольствие.

Теперь очень интересно будет продолжить знакомство с семьей Спеллманов. И, наконец, узнать, как же пройдёт 16-летие девушки (Хотя я и ждала этого в первой книге) и что её ждёт в Академии.

Игра "Кот в мешке"