Marmosik

Експерт? Ну-ну..... Книголюб, кавоман та кицюнелюб

25 ноября 2023 г. 23:49

Продолжение моей реальности. Сумасшедшей ненормальной. Мэдисон Спенсер 13 лет, она толстая и в очках. Мне 45, я толстая и тоже в очках для чтения. Мэдисон живет по правилам других. Дебильным правилам. В сумасшедшем мире. Мама режиссёр, папа продюсер что ли. Такое шикарное высмеивание этого дебильного современного мира шоу-бизнеса. С его защитой экологии, психологами, таблетками, марихуаной и презервативами от папы. Усыновлением детей на камеру, и пофиг что потом с этими детьми станет. Бесконечный булинг мобинг и т.д. в школах. Одни типа красивые кучкуются и травят не красивых. Этот роман настолько тесно связан с реальностью что местами даже не смешно. Телемаркет из ада, реклама ада и смерти. Это круто . Тем более если учесть как много самоубийств в современном мре. А дальше мы попадаем в Ад. Да, я как-то из него и не выходила. Ад после планеты Земля вам покажется раем. И только те кто там давно продолжат страдать почему они там оказались. А вот те кто попал сейчас будут идти вперед, менять ад и землю, будут стрить мосты и расчищать болота , бороться с демонами который низвергнуты с пьедесталов и будут уничтожать самых крутых обитателей типа Гитлера, Екатерины Медичи, Калигулы. И от каждого она возьмет что-то на память. Думаю ей очень не хватает чемоданчика чтобы это все в него сложить, правда надо будет его в начале хорошо отмыть.
И даже будет идти наперекор своему творцу. Если все таки шофер дал кей правильный сценарий. В какой-то момент я думала что это наркотический угар, но это же Паланик.
Поэтому Добро пожаловать в Ад, настоящий и земной ибо рая нет. И только мы сами можем построить свою жизнь в любом из миров где окажемся.

книга прочитана в рамках игры кот в мешке

Да уж. У каждго из нас свои демоны.

И с годами их все больше

Угу