Anika08

30 июня 2014 г. 13:43

Вопреки всем не лестным рецензиям я могу сказать, что мне понравилось. Понятно?! Мне п-о-н-р-а-в-и-л-о-с-ь!!
Я считаю что книга очень даже не плоха, бывали намного хуже. И если кто-то прочитал любительский перевод введённый в гугл переводчик, то я считаю что это ни в коем случае не должно влиять на впечатление полученное от книги. Вы сами виноваты, что у кого-то глаза цвета "пироги из грязи", а у кого-то "тёмные омуты".
А теперь собственно о книге, в ней есть всё, что надо: любовь, ненависть, дружба, капелька магии и конечно-же оборотни. Такие, вроде-бы банальные составляющие. Но как они преподнесены!!!
Интересно, интригующе и необычно, вот как! Из сюжета про девушку любившую оборотня, автор сотворила просто КОНФЕТКУ! Характеры персонажей хорошо подобраны, но присутствует такой мааааленький минусик, главная героиня вечно считает себя обязанной помогать Дэниелу и постоянно суёт свой нос куда не надо. Да и в характере Дэниела попахивает готикой, но только слегка, совсеееем немножко. И только из-за этого я снизила оцену на одну звезду.
А так, впечатление от книги у меня осталось замечательное! И продолжение я непременно прочитаю.
Всем спасибо за внимание! Любви Вам и конфет!;)