27 июня 2014 г. 00:03

Книга мне показалась какой то мутной, как будто иногда писалась то ли под кайфом, то ли еще под чем. Её даже пересказать сложно. Главная героиня, которая вечно в поисках не пойми чего, живет с мужем наркоманом, вспоминает свою жизнь - какие любовные истории у нее случались. В общем "психоделика" какая то - на трезвую голову лучше не читать - то ли просто "для шибко умных", не знаю...Неоднозначная книга, хотя некоторый литературный слог - образы фраз мне импонировали. Вроде бы фигня, но нейтрально поставила, а не два - что то все таки цепляет, но мизер.

Я читала на трезвую голову))) выходит, я "шибко умная", что не может не радовать)))

А я вот видать нет - раз не прониклась )))

Глубокомыслия там нет - типично богемная история - ах меня никто не понимает, нет любви - нет в жизни счастья )) Поэтому буду бухать, курить траву и заниматься всякой херней. Правда подано красиво - под всякие высокопарные слова и витиеватые предложения )

Ок) Не вижу причины для препирательств по этому поводу. Никогда не понимала споров среди читателей по поводу литературных произведений. Сколько людей, как говорится... Кто-то считает, что и в "Сказке про какашку" закодирован сакральный смысл бытия))) Можешь почитать, кстати, на просторах инета она есть) А поддерживать беседу насчёт книги Ривелотэ мне сейчас тяжело, ибо читала давно и единственное, что помню - что понравилось) Да, местами грузновато, но книга и не для всех, об этом я и писала в своей рецензии. Кстати, несмотря на то, что первое знакомство с автором прошло для тебя не совсем успешно, в списке желанных книг, тем не менее,появилось-таки ещё одно произведение Анечки) Кстати, там, по-моему, уже не проза, а стихи, но я могу ошибаться.

Там сказки - Арысь - поле ) Для тебя сейчас тоже актуально )