15 ноября 2023 г. 18:16

3 Один уютный вечерок в компании горячего хоккеиста...

Книга лёгкая и небольшая, поэтому осилить её можно всего за один вечер. Но в этом есть и минус, не успеваешь прочувствовать эмоции в полной мере, проникнуться героями, потонуть в горячих сценах и флирте. Тем более, что сюжет рассказывает о хоккеисте, а книги про них я люблю. И мне было мало. Будто от целого торта мне дали не просто кусочек, а половину кусочка.

К конфликту в книге тоже есть вопросы, тайные отношения героев выглядят слабовато. Точнее причина, почему они тайные, какая-то глупая.

Сюжет

Джастин и Элиза знакомы давно и в тайне пускают друг на друга слюни. Но между ними стоит брат Элизы, отношения с которым испортятся в мгновение ока, если между сестрой и лучшим другом что-то произойдёт. Вам не кажется это каким-то детским отношением? Меня это так нервировало.

Так вот, случайно эти двое голубков, Джастин и Элиза, переспали. И понеслись качели. И хочется, и член встает, да брат не велит. От него приходится скрывать всё это дело. Ну, что за бред? Взрослые же люди вроде бы. Ну, узнает. Что в этом такого? Апокалипсис? Нет! Максимум драка. Да и то не факт.

Любовная линия неплоха, но все эти "она сестра моего лучшего друга, она под запретом" заставляли меня закатить глаза. Хотя бы парень сопротивлялся своим чувствам не особенно долго. И на этом спасибо.

Понравилось ли мне? В целом, я бы сказала, что да. Такое можно почитать, чтобы отдохнуть, от чего-нибудь отвлечься. Но чтобы я поставила эту книгу к своим топам? Вряд-ли.

Герои

Элиза
Бедняжка столько сохла по Джастину. А в итоге, на утро после их первого раза она подумала, что тот ничего не помнит. Вот это прокатилось по гордости, конечно. А потом эта странная гиперопека брата. Не скажу, что меня зацепила героиня.

Кому понравится книга?
✓кому хочется лёгкую книгу, чтобы отдохнуть;
✓читающим слр про спортсменов;
✓кто любит книги на один вечер.

Итоги прочтения
Динамичность сцен — 10