27 октября 2023 г. 18:07

2 Погружение в разочарование

Одним из главных недостатков книги является отсутствие развернутой характеристики персонажей. Автор не предоставляет никакой информации о прошлом или формировании их личностей. Это оставляет читателя с ощущением незавершенности и неспособности полностью понять и связаться с героями.

Однако, даже несмотря на этот недостаток, сама история оказалась наиболее разочаровывающей. В ней отсутствуют необычные и замечательные элементы. Сюжет не содержит никаких неожиданных поворотов. До середины книги я надеялась, что она станет интересной, но ничего интересного не происходило до самого конца. Положительным моментом является то, что книга хотя бы небольшая, и я не потратила много времени на ее прочтение. Однако, я была очень разочарована.

Я искренне надеюсь, что это не лучший роман автора, потому что у меня были большие надежды на него. В целом, история оказалась средней, не захватывающей. Честно говоря, я даже не рекомендую ее для легкого чтения.

Несмотря на некоторые интересные идеи, "Русалка" оставляет ощущение незавершенности и неудовлетворенности. Я надеюсь, что автор сможет предложить более увлекательные и глубокие произведения