nad1204

6 июня 2014 г. 17:56

Очень хорошо!
А то я уже было расстроилась после "Ученика". Да так, что совсем как-то не хотелось продолжать серию.
Но "Грешница" меня порадовала. Интересный детектив получился.
Начнём с того, что убийство в монастыре — это уже интригует. А когда становится известно, что у монахинь полно своих тайн, тут уж становится всё более любопытно. Медицинских подробностей на сей раз немного, но будут (и весьма примечательные!). Лирические отступления очень уж сентиментальны, но милы.
И детективу, и паталогоанатому не мешает вспомнить, что они ещё и женщины.
Расследование ведётся неспешно, но и не затянуто. Всё в меру.
С удовольствием прочитала и, надеюсь, четвёртую книгу не буду откладывать надолго.

В рамках игры "ТТТ". За совет огромное спасибо keep_calm !

Ура! Так здорово, что вы не разочарованы! Я три книги серии прочла, и сделала паузу) надо как-нибудь возобновить)

Сразу-то конечно их читать не надо. Пауза должна быть.
А эта книга мне больше первых понравилась!

Я эту серию прочитала всю, немного однообразно в конце стало :( и под конец нытье Мауры Айлз очень надоело.

Ура! Я ж говорила, что тебе понравится : ))) Хотела написать, что самое вкусное там впереди, но подумала, что наши вкусы все же различны, учитывая то, что мне Грешница хоть и понравилась, но все же слабее всех прочих..

Слабее! Ну ничего себе! А я вообще уже не хотела Герритсен читать после "Ученика"...

В смысле, мне понравилась слабее. А не вообще слабее.

Аааа...