21 октября 2023 г. 10:03

5 цикл из 4-х книг, который покорил меня!

уж сколько раз твердили миру, что… с попаданками шутки плохи! она не только согласится за баснословную сумму сыграть внучку одной леди, но и попутно умудрится захомутать короля. правда, последнего в планах не  было. вот совсем. но что поделать, если король прибился и уходить не намерен? правильно! устроить ему веселую жизнь. не специально, конечно. оно само так вышло…

я хохотала от души над поступками и репликами героев. на страницах этой истории так гармонично сплелись юмор, романтика и приключения!

Маргарита, попав в другой мир, находит себе «друзей но разуму», с которыми влипает в разного рода ситуации. опять же, чисто случайно! ребята просто хотели денег. и тут меня восхищает, с каким вселенским спокойствием его величество вытаскивал их из передряг. золото, а не мужик! такого надо хватать, пока он не осознал, куда вляпался, и бежать в храм ахахахах

в общем этот цикл подарил мне океан прекрасных эмоций. и что радует — каждая книга была на уровне! даже как будто чем дальше, тем интересней. я не буду пересказывать сюжет всех 4 книг. просто поверьте, если хотите чего-то легкого и веселого с нотками любви — это то, что нужно.

«Любимая адептка его величества» — это магия; приключения; азарт; опасности; тайны прошлого; дружба; необычные животные с даром «зарядки»; академия магии; интриги; такой простой, но доводящий до слез, юмор; семья; и самая настоящая любовь!

телеграм