Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

21 октября 2023 г. 10:02

Вот это поворот событий! Тут и злодей появился с матримониальными планами. Правда, он не хотел захватить весь мир и даже не хотел править эльфами.

Все гораздо проще, но и сложнее одновременно по масштабу и трагичности. Это же надо было быть таким.. черствым?! И все ради такой сомнительной выгоды..

В этой части мы увидим, как проходит практика у эльфов, какие задания они дают своим подопечным, засунем носы в сомнительные приключения и чужие тайны (куда же без этого!), вычислим злодея, обзаведемся новыми друзьями, немного повзрослеем и наконец-то осуществим свою мечту ;)

Хотя, мечта и Антарины вещи несовместимые, на мой взгляд. У девушки всегда четкие цели и подробные планы их достижения =) Но незначительные осечки бывают и у нее ;)

Любовная линия выровнялась и определилась. Правда, если вы ждете здесь объяснений, каких-то пикантных подробностей и объяснений, то вы точно не по адресу! Ну какие чувства и слова, когда один из участников в душе практичный гном, написавший брачный договор в трех томах? =)

Я рада, что автор именно так завершил истории. Это очень подходит Антарине, в других декорациях я ее абсолютно не представляю ;)