13 октября 2023 г. 14:06

2 Дешевый фанфик в бумажном переплете

Очень многие блогеры рекламировали и рекомендовали эту книгу, поэтому не смогла пройти мимо и решила прочитать. Да и к тому же описание на первый взгляд выглядит неплохим. Лучше бы дальше описания и не заглядывала.

Эта книга первая из трилогии и в ней рассказывается о самом младшем из трех братьев - Роуэне. Он и его братья получают наследство от деда, но, чтобы его получить нужно обязательно выполнить условие, указанное в завещание. Задача Роуэна - отправить в Дримлэнд (парк равзелечений) и сделать все возможное для его улучшения. По приезде он сталкивается с главной героиней Зарой, которая работает там в салоне красоты. И с этого момента начинаются их отношения.

По началу все было неплохо. Он был таким брутальным и эгоистичным бизнесменом, который кроме работы ничего не видит и не слышит. У них с Зарой были напряженные отношения, но все это продолжалось буквально пару глав. Потом отношения резко изменились и он уже в нее влюбился.

Книга явно написана для маленьких девочек подростков. Отношения главных героев развивались максимально быстро и непонятно. Только вчера он ее не переваривал, а сегодня уже влюблен и целует ее. Прочитав описание, я готова была увидеть медленное развитие отношений, от ненависти до любви, но в итоге, получила непонятно что.

Трилогию я обязательно дочитаю, чтобы оценить истории всех братьев , но первая часть мне не зашла.