Avisha

Предвзятый, вам не понравится

12 октября 2023 г. 07:23

1 12.10.2023

Худшая книга турнира. Впрочем, как и большая часть подростковых историй, которые пишутся исключительно ради прибыли и состоят из стереотипе на стереотипе.
Сейчас мы видим сценарий типичного американского подросткового ромкома. Героиня, которая утверждает, что она не такая, как все и квартет принцев школы ей не интересны. Она не соответствует высоким стандартам новой школы, но благодаря тому, что прежде повидала некоторое говно не унывает по этому поводу. Она становится компаньоном мальчиков, на которых молится вся школа, пусть и только во сне. Здесь мы еще приплетем мистическую составляющую, но так чтобы в итоге можно было сказать, что ничего такого и не было. Естественно, нам дадут исчерпывающие описание внешности и гардероба каждого персонажа чтобы мы оценили насколько банальны представления авторки о красоте. Естественно, в самом конце замухрышка превращается в прекрасного лебедя и все восхищаются ее невероятной красотой. Естественно, главный принц покорен не ее красотой, а умением дать отпор, уверенностью в себе и прочими атрибутами независимой и самодостаточной женщины. Вот только… красоту в ней заметили после того, как она нацепила десять килограмм тюля на себя.