VikaKodak

26 мая 2014 г. 20:48

Это просто чудо, что за книга! С самых первых строк я окончательно и бесповоротно влюбилась в семейство Жак, а особенно в Цесю. Милую, безотказную, совершенно очаровательную Цесю.
С каким удовольствием я наблюдала за тем, как героиня нет, не становится прекрасным лебедем, а открывает его в себе. С каким трепетом я читала о первой влюбленности, когда кажется, что неосторожное слово способно разрушить твой мир, а легкое касание рук скажет больше, чем самый жаркий поцелуй.
Это не говоря уже о том, что «Целестина…» просто искрится юмором и хорошим настроением.
Давненько у меня не возникало желания купить бумажную книгу, но эту непременно хочется иметь при себе. И если мне срочно понадобится прививка от плохого настроения, я теперь точно знаю, куда бежать.
Понять не могу, что помешало мне взяться за эту замечательную книгу раньше, от всей души жалею, что она так быстро закончилась и искренне завидую тем, кому только предстоит с ней познакомиться!

И персонально для Sunrise28 : спасибо, спасибо, спасибо вам за розыгрыш, который подарил мне знакомство с "Целестиной"!

Мне эта книга тоже очень понравилась! Честно, не представляю, как она может кому-то не понравится!)

Да, это точно! Как раз тот случай, когда высокий рейтинг оправдан целиком и полностью).

Где-то в хочушках есть) Спасибо за тёплую рецензию

Пожалуйста! У меня тоже была, но, как обычно, нужен был пинок))).