books_elvira

30 сентября 2023 г. 00:51

Книга захватила моментально, время за чтением пронеслось совсем не заметно. Что-то меня последнее время потянуло на СЛР и когда читаю новых для себя авторов с некоторых времён, становится боязно. А что же меня будет ждать на страницах книги? И вот тут с этой книгой случилось точное попадание в самое сердце. Здесь все как я люблю.

Он - властный самовлюблённый мажор, она - правильная девушка, отличница. И тут уже совершенно понятно что ждёт впереди их колкий путь. Кажется, что эти отношения не реальны потому что Катя и Максим полные противоположности, но по классике жанра все становится реальностью - даже невозможное. А дальше, только лучше.
Как же я люблю следить за развитием отношений таких разных героев - всегда присутствует дерзость, властность, страсть и нежные чувства.

Герои получились изумительными. Отлично прописаны чувства и эмоции, весь этот запал. У каждого есть свой жизненный опыт и личные жизни о которых подробно рассказывается в книге. И это для меня огромный плюс. Почему? Да потому что часто встречается только развитие событий романтичных отношений, и часто авторы не прописывают основную жизнь. Героев здесь много, и каждый играет свою роль в этой истории.

Слог автора и повествование божественны! Лёгкий, простой язык, увлекательное повествование однозначно делают свое дело. История написана красиво, даже на ум не приходит с чем же её можно сравнить. Просто погружаешься в эту историю и забываешь о реальности. С книгой уютно и даже тепло.