20 мая 2014 г. 17:55

Самая бредовая в мире книга про геев и лесбиянок!!! Единственное на чем выплывает текст - анекдоты на заданную тему. В книге описывается, что представители ЛГБТ чуть ли не монстры во плоти, которые затаскивают в свою секту беспомощных детей-подростков! Купила книгу на распродаже в магазине за 30 рублей для туалетного чтива, но даже там не пошло... Если писал врач, специалист, то почему ( подчеркну ) профессионал своего дела не знает о том, что гомосексуализм, бисексуализм - это варианты нормы ( МКБ - 10 в помощь ). Хочется еще отметить, что книга воняет черной пиарщиной на заданную тему, пока все будут реагировать то положительно, то отрицательно - подростки будут пробовать "запретное". Всему миру уже давно наплевать кто и с кем спит, если это добровольно, соблюден возрастной ценз и не травмоопасно!!!

Видите, а я не знала, что это считается вариантами нормы о0

Всему виной - дезинформация в наших СМИ...

Я так посмотрела для интереса, смотрю не все с этим согласны, вопрос неоднозначный, споров много. Мне близко мнение, что это сомнительный вариант нормы, но я не ученый, так что им решать, а дальше каждый для себя лично.

Я больше за трактовку медицины и международное решение, а не локальные проявления =) Решать не им, а каждому из нас лично. Думаю, любой адекватный человек в праве самостоятельно решить, что и как ему делать в постели и, главное - с кем ;)

Конечно! Главное никому ничего не навязывать. А книга судя по отзыву странненькая.

Полностью согласна, кстати, само повествование тоже корявое((( Если уж подкачали с наполнением, то форму придали б((( Никогда не виню издательства, которые зарабатывают на таких авторах, но часто хочется, чтобы законодательно заставляли их проходить корректуру и редактуру))))