21 сентября 2023 г. 15:40

4 "Анатомия страсти"

Ну, что вполне неплохо могу сказать!
Производственный роман в котором главный герой - больница! Замкнутый мир,где лечат и спасают людей. Кипят нешуточные страсти, ведь врачи и медсестры это мужчины и женщины. Способны на любовь и предательство,интриги ради карьеры, вражду и дружбу! Здесь каждую минуту нужно быть готовым к схватке за жизнь человека!
Интересно, углубленно в данную специфику, и в правду Хейли  погружает в больницу со своими проблемами и тонкостями.
Если вам нравится читать о медицине, операциях и с подробностями, о  болезнях, то советую читать! Сюжет динамичный! Много героев, но к ним привыкаешь и  их запоминаешь! Поднимается много проблем в медицине которых и на данном отрезке времени придостаточно! И через 100 лет наверное будет так же! Таких как нехватка финансирования, маленький бюджет, ужасная загруженность на персонал и от этого нет возможности с должным образом и вниманием уделить время каждому больному пациенту, невежество, ошибки, хамство и много еще чего! Очень жизненный роман, нет ни каких сказочный событий в которые не веришь, а иногда были моменты когда до конца надеялась на счастливый исход, но увы! Жизнь она такая, иногда жестока!