21 сентября 2023 г. 11:38

4 Есть ли выход из любовного треугольника?

О том, как выжить в треугольнике "он-она-он". Нет, не так. В любовном треугольнике в принципе невозможно выжить, на то он и треугольник. Споткнёшься об углы, и очень больно.

Есть прекрасная во всех отношениях ОНА - и умница, и красавица, и то умеет, и это может, и грация, и фигура, и острый ум - ну всё при ней!

Ну почему же, скажите мне кто-нибудь, ну почему она (Паола) с самого начала так меня бесила со всеми своими так называемыми достоинствами-то?

Есть не менее прекрасный ОН - её муж Дик - и умён, и мужчина хоть куда, хозяйственный, жену обожает, дом - полная чаша... ну чего, спрашивается, этим богатым избалованным тёткам ещё надо?

А надо, чтобы на сцене появилось новое лицо. Друг мужа. Не такой умница, как Дик. И вообще не умница. Просто новое лицо. Которое, конечно же, в восторге от Паолы.

И что прикажете делать этим троим в такой ситуации? Интересно, как расправится с ними автор? Потому что сами они, по-моему, не справятся, а оставить всё как есть уже точно не получится...

Мои симпатии на стороне Дика. Да, слишком много времени он посвящал своим делам и слишком мало - супруге. Но - любил её! Но - обожал! Но всё, что делал, делал для неё и во имя неё!

❔️А на чьей стороне в данном треугольнике вы?