14 мая 2014 г. 02:05

Это было очень неожиданно!!!
Больше всего на меня произвело впечатления, что я, которая обычно примерно с четверти-трети произведения, набрасывает план дальнейшего развития событий до конца книги в общих чертах, в это раз растерялась и ничего вразумительного не придумала. А для меня это ого-го как много значит. Молодец Диана, фантазия отличная.
Оторваться невозможно!
Уже внесла в виш все остальные книги.

P.S. Удивило, что в книге этого автора считают, повезло тому, кто родился в семье последим, а у нас наоборот - старшему все, остальным кота- осла- другие ненужные штуки. Интересно, это взгляд автора, или все англичане придерживаются этого мнения.

Дайте две

Ну это же сказочный мир, вспомните любую русскую сказку про братьев. Каждый раз младшему доставалось не много изначально, но в итоге в ходе приключений он то женился на принцессе, то получал коня и полцарства)

+1 14.05.14

Нее, так не объяснить, тогда тут тоже от обратного надо идти - старшая ни на что не надеялась, а в итоге все в ажуре? )))))

+1 14.05.14