Lana-Moon

14 сентября 2023 г. 22:38

История о дочке депутата Юне Лебедевой и её поисках себя и своего счастья.

Юна, девушка двадцати трех лет. Героиня радует своей не избалованностью, дружелюбием. Желанием стать самостоятельной.

Она полноватой комплекции, к которой удивительно относятся родители. Они умудрились её не разбаловать, но и помогли обрести кучу комплексов.
Накануне собственной свадьбы девушка переживает и нервничает.
Еще и жених весьма успешно идет на поводу у ее родителей, поощряя вмешиваться в решения молодых.

Игорь, жених Юны. Ревнив. Дарит странные подарки. Отказывается до свадьбы от близости с девушкой. Но иногда по вдохновению, что можно назвать чудом по рассказам подруг невесты, он разрешат ей делать то, что хочется.

Роман, фотограф. Он ответственный, сын интеллигентных родителей. На пару со знакомым они открыли фото агентство.

Знакомство Ромы и Юны было феерически убойным. Правда, убитой оказалась только аппаратура Ромы.
В процессе знакомства Юна впечатлилась красотой снимков фотографа и заказала у него предсвадебную фотосъёмку.

Жених особых симпатий не вызывает.
Но и итоговая речь звучит естественно. Не всем дано женится по любви. Огорчает одно, что саму девушку не спросили, что она хочет. Она очень хотела верить в искренность его симпатии.

Отношение Ромы к Юне более искреннее.
Радовало, что ему понравилась сама героиня, а не возможности её родственников.

Девушке в процессе истории предстоит пройти через необычные фотосъемки. Узнать некоторые факты о близких. Попробовать себя на подиуме.
И принять важность для себя: своих чувств, решений, симпатий и любви.

История приятная, интересная, жизненная.

Финал расставил все точки над ё;) в истории Юны.
И бонусном рассказе о Вадиме, партнере Романа.

Книга мне очень понравилась!
Доставила приятные впечатления! За героев радостно, что они своевременно встретили друг друга и получили своё такое уютное счастье!