9 сентября 2023 г. 19:45

4.5 Так ли хорошо ты знаешь своего мужа?

Майя необычная женщина. Она солдат, которая из-за скандала была уволена. Но солдат бывших не бывает, призраки прошлого по прежнему терзают душу девушки. Мало ей этого? Судьба снова испытывает ее. Убивают ее сестру при странных обстоятельствах, убийца не найден. Мало? А получай еще! Убивают ее мужа почти на ее глазах. И вот Майя остается одна, один на один со своими демонами и маленькой дочкой. Судьбе показалось мало, Майя начинает "видеть" своего умершего мужа.

Именно так начинается этот динамичный и запутанный детектив..

Майю так просто не напугать, она начинает активно расследовать смерти своих родных. Слишком много таинственных и неразгаданных случаев вокруг нее. С чем это связано?

Сестра работала с ее мужем 24/7. Занималась чем-то загадочно-напряженным, даже имела второй телефон и скрывала.
У мужа были тайны в прошлом. Как погиб его брат? Что за смерти двух студентов давно ушедших дней?
Большие деньги семьи мужа. Непонятные люди, которым они платят и за что.
Бывшее военное прошлое самой Майи и какая-то история, связанная с тем временем.
Полицейский, вызывающий сомнения в том, на чьей он стороне.
Няня, сбежавшая при странных обстоятельствах.
Пропавшие люди сплошь и рядом, куда Майя пытается влезть.
Как все это может быть связано!?

Очень путанный и напряженный сюжет. Чтение мне доставило неимоверное удовольствие. Разгадку я частично додумала сама, но такого финала я просто не ожидала. А стоило ли такое решение того, решать каждому читателю. Ведь правильного ответа нет!

Мой канал