7 сентября 2023 г. 18:31

5 Спойлер Многие вещи считались невозможными, пока кто-то не сделал это возможным

Ну что же поехали.

Во-первых что меня удивило : я прочитала книгу меньше чем за сутки. Вот серьезно я весь день читала взахлёб и не останавливалась.

Во-вторых оценка: 4,5/5. Не знаю мне чего-то не хватило здесь, какого-то шок-момента или стекла. Зато тут было очень много милых сцен и романтики. Ещё вчера ночью я поняла что тут появится Дезерио и что он будет с Астрид. Также мне безумно понравилось начало отношений Марко и Бекки, они очень милые. Также мне стала нравится Астрид и что таить она очень похожа на Астрид из КПД. Меня тут пипец бесила Лючия и главы с ней мне безумно хотелось пролистать. Также мне не хватало Коко ( ну понравилась она мне ) и отношений Серафины и Махди. Также для совершено с другой стороны открылись Лин и Бекка. Если раньше они меня бесили то сейчас у меня появилось к ним некое уважение.

В-третьих: буду ли читать последнюю часть? Однозначно да. Потому что эта история мне нравится и мне интересно что будет в конце. Также концовка третьей части очень интригующая и даже пугающая. Плюс,не знаю почему, но мне кажется к Аве вернётся зрение. И мне очень уж интересно прочитать как Серафина займёт свой трон.

Вроде всё