6 сентября 2023 г. 06:42

4 Как это здорово – быть принцессой, все ради тебя совершают подвиги, всякие героические поступки... Пойду-ка я тоже воодушевлю кого-нибудь на подвиги

Вот и крайняя история на моей полке про принцессу Мию, в очередной раз прочитала её лет быстро, отдохнула с книгой и теперь буду ждать новые части, в таком шикарном оформлении.

Здесь наша Мия обрела наконец-то парня. Но, не того самого принца о котором мечтала… И вот, Наша бедная принцесса вынуждена ходить с тяжким грузом на душе. Люблю одного, а встречаюсь с другим. И не забываем прибавить сюда беременность мамы, школьные экзамены и обязанности принцессы. А ещё прибавим сюда подростковый период. Да, оказаться на месте героине мне бы не хотелось.

Я уже вам говорила, что серия этих книг позволяет действительно расслабиться и отдохнуть. Но тут вновь поднимаются важные проблемы общества. Да, да, именно поэтому стоит цензор 18+. В этой части вспомним про равноправие, толерантность, принятие себя.

В эти небольшие книжечки погружаешься с головой и вот ты уже бегаешь по школе с взбалмошной принцессой. Ооочень буду ждать продолжение цикла, мне уже нетерпится узнать, а что же дальше!