28 августа 2023 г. 14:40

5 ПОЗНАВАТЕЛЬНО, И С ЮМОРОМ

Все мы, девочки, в детстве читали сказки. И в конце каждой сказки было банальное "...и жили они долго и счастливо". Помните? И никто нам не рассказывал как в итоге сложилась их жизнь. Может Золушку в браке унижал принц, она его боялась и хотела развестись с ним? Нам этого никто не рассказал.) И в остальных других сказках нету продолжения. Зато Наталья Краснова пофантазировала на эту тему: придумала адекватную концовку 18-ти сказкам, учитывая личность каждой из принцесс. И про каждую личность она рассказывает подробно, но не для того, чтобы мы вспомнили сказки и пытались понять этих принцесс. А для того, чтобы понять себя. Каждая девушка относится к тому или иному типу личности. А Красная шапочка, Золушка, Мулан, Злая королева, Герда, Дюймовочка и другие - это так, для наглядности и интересного чтения.)

В общем, эта книга о 18-ти типах личностей женщин. По каждому типу приводится описание, факторы, помогающий определить типаж в себе, в какой сфере жизни и как ведет себя определенный тип. И что со всем эти делать: меняться или оставить все как есть. А также положительные и отрицательный стороны каждого типа. Очень познавательно! Себя я узнала в нескольких типах.)) Не хотелось смотреть правде в глаза, но я это сделала.

Наталья рассказывает весёлые истории из жизни, о том, как она боролась и выщемляла из себя "ненужных принцесс".

Я с огромным удовольствием читала эту книгу. Автором является Stend-up-комик. Этот факт очень ощущался. Читать было не только интересно, познавательно, но ещё и весело. Очень  весело, реально!)))

Рекомендую девушкам.) А я насмотрю, какую книгу Красновой мне купить ещё. ))))