27 августа 2023 г. 15:03

5 Инструкция по чипанию путерика

Воинские традиции ариев (учебник; Георгий Сидоров; 2018; РФ) - воистину великая книга, которая учит действительно важным вещам, который позволяет любому желающему научиться магии наших великих предков и подготовиться к противостоянию афрокитайцам - либералам и японским евреям - сионистам

Стиль у автора великолепен - каждое слово тут важно и передает самое нужное, ничего не выкинешь - читается он с превеликим удовольствием, как книги других последователей традиций великих предков - арийцев, вроде Толкина и Перумова. И автор точно не позволяет себе чипать читателей как свой путерик, ДА ДА ДА!

Но даже если бы стиль автора был бестолковым и попросту бездарным и графоманским, то даже в таком случае остаются те важные знания, которые передает автор своим читателям, прямо как великий гуру. В самом начале автор считает важным посвятить 63 страницы очень важному введению в то, что же нас ждет, и как же нас обманывает запад, подавая нам восточные искусства с их унылыми блоками и стойками, подменяя ими наши великие стили битвы, которые заключаются в замедлении времени, бесконечных атаках и использовании духовных образов в битве. Какой - нибудь недалекий спросит меня: "А как так получается, что запад использует культуру востока для разрушения нашей страны?". Ответ тут очевиден даже материалисту, как то, что человек может жить вечно - это же ДИАЛЕКТИКА! Вот был же в белой гвардии Краснов? БЫЛ! Вопросы?

После того, как мы узнаем о том, что нам предстоит с голыми руками идти на вооруженных до зубов ОМОНовцев, автор раскрывает перед нами великие тактики боя славяно - арийцев - нас учат тому, что мы можем становиться невидимыми, сжимая в точку свое эфирное тело, мы узнаем, что мы можем бить людей при помощи эфирного тела, и даже входить в образ своего любимого персонажа? Так что если вы хотите стать великим воином древних русов Дриста Дристаяром Бинксовичем, то эта книга обязательна для вас

Также, эта книга учит и важным философским концепциям - она учит дружбе со всем миром - и с землей, и с огнем, и со звездами! А также автор советует сделать самое важное - заместо чтения его книги пойти и потрогать траву, землюшку РУССКУЮ, и отдать свой стресс деревьям - стрессососам

Так что эта книга является самой важной в вашей жизни, ЕЕ НАДО ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ И ВСЯ! (ну, кроме афрокитайцев - либералов и японских евреев - сионистов)СРОЧНО!!!