27 августа 2023 г. 13:33

3 Спойлер Продолжение истории через детей

Что меня особенно порадовало, что с самого начала автор нам предоставил карту родственных уз. Потому что уже заканчивая читать основную серию, я успела запутаться, кто чей ребенок и как они связаны. Но с самого начала этой истории нам показали кто с кем и как связан родственными узами, кто кому брат-сестра, а кто тетя-дядя. Ну думаю, вы поняли....
Но о чем же сама история.
Книга про ребенка Кесси-Джульетты и Джексона (умный, скрытный и прошлое, которого самое трагичное, по-моему). Парня зовут Хоукен. Он хороший парень по всем параметрам. Он стремится к этому, хотя считает, что он не достаточно решительный и настойчивый. И вот он встречает Аро. Она не просто хулиганка. Она уже успела стать частью банды. Она знает, что значит защищать свою жизнь. Она знает, что значит каждый день бороться. Для нее быть решительной - часть ее существования. И вот они сталкиваются и им приходится скрываться вместе. Так начинается эта история.
Если не придираться к мелочам (они вроде скрываются, но при этом часто выходят на улицу), но история всё же интересная. Милая, страстная и наполненная адреналином. Что мне нравится в книгах Пенелопы, в особенности данной серии, то как показана дружба. Насколько она крепкая, и как она перетекает в нечто большее, чем семья.

П.с. Вроде бы в последней книге прошлой серии был момент, когда Куин (дочь матери Джареда и отца Медока) общается с парнем, который ей предлагал переспать. И вроде бы это был Хоукен. Они ведь не родственники. И вроде тот парень был более дерзкий, чем представленный парень в этой истории. Или я что-то путаю ¯\_(ツ)_/¯