jlmrm

24 апреля 2014 г. 21:14

Не скажу что прямо очень мне понравилось. Дело раскачивалось очень очень долго. Да и вообще это было даже не дело Вика. Да и вообще Вик 90% книги ныл о том что про него в интернетах не написано.
Но вообще по порядку.
Лиза. Вот овца чистой воды. Во-первых, сначала она отшила Виктора "я не буду делать для тебя да-нет". Да так отшила, что даже телефон сменила. Хотя на мой взгляд могла бы просто поговорить с ним и определить рамки. К тому же сама своим талантом могла бы определить, когда ему действительно нужна помощь, а когда ему нужен просто друг. И вот после того как она повела себя как овца, примчалась к Вику с воплями о божемойятакбольшенемогуууу. Угу, овца, а когда ему нужна была поддержка друга, твой телефон был выключен.
Бесят меня такие герои.
Виктор. В этой книжке он был невыносим 80% времени. Мистер обожемойпроменянепишутвинтернетах! Вот складывалось такое чувство будто ему не дает покоя то что он никому не известен. И вот эти вот его "потом вы скажете что кэмп хэлл мне просто приснился" выглядели нелепыми отмазками. Да да чувак, всё не потому что о тебе не пишут в газетах, а потому что все решат что не было этого места, котором мне кажется все кругом уже думать забыли. В общем жутко он раздражал этим своим нытьем.
Вот пока возмущалась и забыла что еще меня возмущает.
А вообще, очень хочется чтоб Джейкоб больше раскрылся. А то он какой-то как данность. Хотя в этой книге всё же хоть что-то как-то раскрылось о нем. Но всё равно мало(
Как-то собственно вот так. Я бы поставила три звезды, да только к концу наконец-то начался какой-то экшн. И стало даже интересно.