14 августа 2023 г. 00:32

4 Спойлер Атмосферно, но нудновато

Сама книга не плоха. Хоть на ужастик эта книга не тянет, но читать её осенним вечером- достаточно атмосферно.
А теперь, будут спойлеры:

Как же меня бесит главная героиня Саша. Ну почему именно её авторы избрали для основной любовной линии? Почему не Лилю? Зачем добавлять в достаточно интересную мистическую серию книг этих розовых соплей с изменой мужу, обжиманиями по углам, ревностью и тд? Зачем??? Я не хочу смотреть как они будут ещё 10 книг метаться и решать хотят они быть вместе или нет.
Ладно Войтех, этакий одинокий волк, с печальным щенячьим взглядом и мутным прошлым. Он допустим влюбился в неё, потому что она вроде как не доступная ( запретный плод сладок) и самостоятельная барышня.
Но она….то как она себя ведёт со своим мужем- это просто взрыв мозга. Тут она буквально с первых страниц первой книги слюну пускает на нашего героя, и при этом корчит из себя великую подругу хотя даже Ваня заметил что дружбой между ними и не пахнет.
Раздражает что она вечно делает так как хочет, никто ей не указ, при этом корчит из себя такую порядочную и справедливую, хотя давно же ясно что бегает она на эти приключения только чтоб опять попускать слюни на нашего печального одинокого мужичка.