EkaterinaSergeevna789

Экспертный не эксперт

13 августа 2023 г. 08:29

Это было круто! Нет, действительно круто, это было как в фильме, в напряженном, сильном фильме, где к середине фильма ты каждой клеточкой тела ощущаешь накал страстей, и нетерпение просто захлестывает!

Известного актера подозревают в убийстве жены, и охранника, все указывает на то, что эти двое были любовники, а муж пришедший вечером домой обнаружив двоих в одной постели в порыве ревности убил их. Но некоторые моменты смущают, кроме огромной и могущественной группы адвокатов, нанятых для защиты актера, к делу привлекаю еще одного известного в своих кругах адвоката. Для всех вокруг понятно, что убийца скорее всего скоро получит заслуженное наказание, но именно благодаря Эдди, тому самому привлеченному адвокату, дело оборачивается не так как планировал настоящий убийца.

У меня были мурашки от книги, давно я не встречала таких умных, хитрых убийц. Несмотря на то, что мы практически с самого начала знаем убийцу, детектив получился очень захватывающим интересным. По атмосфере книга чем-то напоминает один из моих любимых фильмов «адвокат дьявола», но лишь харизматичным и умным адвокатом.

Очень динамичный сюжет, который не даст заскучать, а оторваться от чтения просто невозможно. Это противостояние между адвокатом и убийцей, последний из которых cлишком близко подобрался к правосудию, по истине завораживает. Я давно не читала таких напряженных книг, где так переживаешь за героев.

Мне очень понравилось, и очень надеюсь, что скором времени познакомлюсь и с другими книгами автора. Кстати, книга получилась очень естественной, в плане судебного процесса, и детективного расследования, ведь автор сам связан с судебной системой, и это очень заметно по повествованию.