12 августа 2023 г. 19:13

5 Лучший жизненный сборник про Майкла

Так и началась моя бесконечная любовь к этому душевному человеку и музыкальному гению последнего столетия. Ни разу у меня не возникала мысль прочитать полную биографию той или иной знаменитой личности. От самой Клеопатры до Киркорова меня мало интересовало становление артистом и закулисная жизнь. Только их деятельность и работы как результат. Однажды ночью мне приснился Майкл, после чего я решила прослушать всю его дискографию. Этого оказалось мало.

В мире невероятное количество биографической прозы об этом легендарном человеке. Часто авторы, не замечая, дают своей сомнительной описи жизни Джексона личную оценку. А я её спрашивала? Тараборелли предоставляет лишь факты, но не сухие, а крайне захватывающие. Он собрал воедино всю жизнь артиста от рождения и до неминуемой смерти. И нигде вы не увидите своего личного отношения.

Информация позволит намного лучше узнать "внутренности" легенды, объяснит спорные медийные моменты и подарит вашему сердце искреннего и душевного человека. Коего вряд ли уже увидит человечество. Не в этом веке.

И прежде чем вести негативные дискуссии с его поклонниками, будьте добры прочитать хоть что-то о Майкле Джексоне.