12 августа 2023 г. 03:33

5 Спойлер История одинокого мужчины

Эту историю необходимо читать только вместе с бокалом Бордо, налитым до краев.

Если вы в поиске самой грустной истории любви и жизни одного человека, когда все остальные персонажи являются второплановыми помощниками, поздравляю вы ее нашли. Главный герой, Якуб, ученый, генетик и просто отличный парень, которого любят многие девушки и который может завоевать любую. Но в любви ему не везет, и он находит свою последнюю любимую в сети, словно приехал на конечную остановку. Станции - это множество историй вплетенных так плавно автором, показывают различные судьбы, истории и их завершения, а также каким именно образом они именно повлияли на главного героя.
Касательно неназванной женщины и почему я ее не считаю главной героиней "роллс-ройса" стоит обратить внимание на то, что в большей степени, она искала отличный бульварный роман, или спрятаться от одиночества.

Она сбежала из сети, а он в ней остался. Она его потопила среди безграничного интернета.

Я нахожусь на данный момент под впечатлением от данной истории когда спустя 7 лет я ее дочитала. в 2016 я начинала читать эту историю. Но сейчас в 2023м безумно рада, что дочитала ее в свое время, поскольку могу на данный момент провести параллели в собственной жизни и в полной мере окунуться в энергетику героев и пережить то, что чувствует Якуб и эта недопрекрасная женщина (Имя которой так и не упоминается).