8 августа 2023 г. 20:11

2 Нет проблем? Как раз таки: они есть.

Если вы спросите, что со мной такое, то всё хорошо: я просто деградирую в плане чтения (и не только его). Откуда эта книга у меня на руках даже не спрашивайте.
Пару дней назад я решила посмотреть одно книжное видео на Ютубе и попала на девчонку, которая читает так называемые бабушкин-сы романчики, ну каждый человек знает их.
И она так их распыляла! Мол, мужчины в этих романах чуткие, умные, заботятся о главной героине, уважают женщин и бла-бла… И с каких пор мы пошли не по прямой этого пути - никто не знает. И что “Оказывается, не наши бабушки читали кринж, а мы читали кринж”.

Нет-нет-нет!

Какой же мужлан (именно мужлан) мужлановский! Феминистка во мне просто горела лютым огнём и плевалась им же.
Думал он только своим мужским органом, постоянно решал говорить о сексе и какой же он секс-гигант. И что с того, подумаете вы, это ведь рома-а-антика!
А то, что это ненормально каждый раз говорить, что у него любимое занятие - это секс, хобби - это секс, каждый день у него - секс, и что ещё? Правильно: секс. секс, секс.

И при этом он намекал, что главная героиня полное бревно, она черствая и как же это неправильно, что она не хочет заниматься с ним сексом… Чувак, ты в норме?
Я не буду говорить ничего о линии с его сыном, приёмным сыном главной героини, о родном сыне сестры главной героини, которая слишком рано повзрослела и погибла, соответственно, потому что это ерунда!
Книга - ерунда!

Главная героиня держалась стойко, каждый раз давала ему отворот-поворот, но мужик, то и дело приходил к ней ещё раз и ещё, и ещё раз. И в итоге он слил и её.
Она стала обычной секс-игрушкой для него, слепо веря, что между ними огромая любовь, и боясь потратить свою жизнь так как и её мама: одинокой и враждебной.

Я уже не говорю как было глупо строить линию, кто же посылал эти дурацкие письма. Серьёзно? Кандидата не нашлось получше?
Я в Ауте. Но продолжать я, конечно, буду.

картинка RomeoMorphine