JulieAlex

Из виртуальной реальности

2 августа 2023 г. 08:38

4 Спойлер «Пока мы откладываем жизнь назавтра, она проходит.»

Когда ей было тринадцать лет, он был их новым соседом, вместо неблагополучной семьи. Он был покрыт ореолом идеала, все смотрели на него как на бога. У него был слуга, много книг и много женщин. Он был молод и очень притягателен для женщин. Юный цветок, девочка была обречена влюбиться.
картинка JulieAlex
Как печальна может быть жизнь человека, если внезапно потеряешься в этом сложном лабиринте. Перечитала новеллу спустя 4 года и моё мнение за это время практически не изменилось. Незнакомке не хватило сил взять себя в руки и начать жить ради себя. Она не жила, а существовала своим неизменным чувством безответной любви, скорее страсти. На мой взгляд именно такая любовь не имеет место, но она увы есть и с ней надо бороться. Такая любовь убивает, она и убила незнакомку и её ребёнка. Возьми себя героиня в руки, отпусти мужчину, который никогда не будет твоим, выйди замуж, то все было бы по другому. Незнакомка это поняла, когда писала предсмертное письмо, но было уже слишком поздно. Как я и писала в своем первом отзыве, виновата здесь и частично мать. Построив свою жизнь, она упустила дочь. Ещё в 13 лет можно было выбить эту любовь из головы, позже уже нет, дальше незнакомка сама решала свою судьбу. Такая любовь или страсть, наказание, а не благословение.
картинка JulieAlex

"выбить эту любовь из головы"???? А вам родители выбивали из головы или вы своим детям?)

Если понадобится я это сделаю. Любить конечно прекрасно, но испортить себе жизнь, пусть под откос все возможности не стоит.

По шесть пальцев на руках и по ручке в каждой >D

Ой да, эта старая версия, щас я другое загрузила.