Mezumi

31 июля 2023 г. 22:15

Лидия собирается выйти замуж за респектабельного бизнесмена. Однако непосредственно перед церемонией какая-то "добрая" душа присылает ей видео с ее женихом весьма пикантного содержания. Лидия не видит другого выхода кроме как сбежать с собственной свадьбы как есть: без телефона, карточек, в свадебном платье, в котором лезть через кусты и перебираться через забор мягко говоря неудобно.

Далее она решает спрятаться в ванной заброшенного дома, где ее во всей красе и обнаруживает его хозяин Вон. Здесь хочется отметить, что первая встреча Лидии с Воном по пикантности и щекотливости ничуть не уступает ситуации с ее женихом. Так что да, Лидия умудряется дважды попасть в неловкую ситуацию. Я б на ее месте давно бы со стыда сгорела, а она молодец, держится.

Говоря о двух мужчинах в жизни Лидии, а именно о Крисе и Воне, автор подчеркивает колоссальную разницу между ними. Чисто внешне прилизанный, с иголочки Крис совсем не похож на татуированного, побитого жизнью Вона. Однако, если говорить о их душевных качествах, он голову выше Криса, в чем Лидия быстро убеждается.