skasperov

31 июля 2023 г. 10:15

5 Хорошая подруга знает все твои истории. Лучшая подруга пережила их вместе с тобой.

o-r.jpg

Шикарная книга, просто блеск!

Даже сейчас, когда пишу, шмыгаю носом. Ну а вчера, закончив книгу, вообще ни фига написать не смогла бы, так меня проняло. И главное так хотелось дослушать, что притворилась спящей, чтобы муж не услышал, что уже встала и не начал отвлекать. Так вот лежу себе тихонечко, дослушиваю, слёзы в три ручья. Блин, чуть не задохнулась от соплей!!!

Две подруги, очень разные, но похожие в одном - они были одиноки, пока не нашли друг друга. Перед нами разворачивается история их многолетней дружбы, от школьниц до уже вполне себе взрослых, успешных женщин.

Невероятная книга по степени душевного, эмоционального отклика. Мне очень понравились и другие книги Кристин Ханна, но эта прямо разорвала в клочья.

Такие книги навсегда остаются в душе и памяти.

Горячо рекомендую!

И бросайте читать мой мини отзыв, а лучше возьмите телефон и позвоните другу. Прямо сейчас.

«ОТКРЫТАЯ КНИГА июня 2023» 125 тур

Огромное спасибо ryzulya   за то, что поделилась этой прелестью!

Лучшая подруга - переоценено это значение, как по мне) пока вкусы не совпали и не пришлось чего делить.
есть кому звонить, но не буду)))))
Я бы мужу позвонила, да у него обед уже кончился... не возьмет) отправлю смайлик)))

Муж тоже может быть лучшей подругой (с ограничениями правда, мы же умные женщины, всё им рассказывать не будем :-)).

А вот у меня лучшей подруги нет, как-то с возрастом и переменой мест, порастеряла. А вот пара отличных подруг, на которых можно положиться, есть и я их берегу. Ну, а вот в 300 друзей на инсте я вообще не верю. Может просто мне не повезло.

Муж тоже может быть лучшей подругой

Это и имелось ввиду)
Ну а доверять все-все другой женщине, той самой лучшей... неее)))
Сколько историй, когда они чуть ли не живут вместе, семьями, а потом муж у этой подруги в мужьях, твой муж... уже бывший.
А играть на публику с поцелуйчиками, мы такие подружки... и в этих же гадюшниках, и обсуждение за спиной, наблюдала и вообще... просто ,кому-то надо обязательно быть в "стаде". Кто-то же обязательно прогибается, пока не надоест)

А так, с девочками встречаемся, подружки, все дела, обсудить чисто женское, но не прям, важное для себя) это - окрыляет и это нужно, да))

Мне книга поэтому и понравилась, что там как раз не чмоки - чмоки, а именно сложная, порой с невольным предательством, дружба.

Потому и не верю я в эту женскую дружбу, окончательно... ибо... либо в прогибе, либо под гнетом пусть невольного, но предательства.)
Мне фильм один нравится, там, про закадычных подруг очень верно:
"Жених напрокат" 2011 года... во всей красе)

Что-то знакомое, но не могу вспомнить. Гляну, спасибо.

Начало не сильно там цепляет, а посмотрев 2 и 3 раза, уже, как любимый фильм))
один из

Привет, наконец-то посмотрела фильм. Старенький, но отличный. Спасибо большое за совет!!!

Привет! Круто, что зашло!!! И за отклик, спасибо!)

И даже чем-то с "Улицей светлячков" перекликается, но книга глубже (впрочем так часто бывает).

Актёры хорошие и сценарий тоже, без вот этих новых веяний моды.

Актёры хорошие и сценарий тоже, без вот этих новых веяний моды.

О да... веяния моды...

Меня вот также пробило. 33 ручья слез пролила.