27 июля 2023 г. 02:28

2 Спойлер Это было так плохо, что даже хорошо

Если вы ищите книги по тегам #мжм и #мужскойгарем, если зачитываетесь на Литнет опусами из серии "Нежная для двух бешеных" или "Истинная для стаи альф" - велкам. Если же вы хотите ретеллинг сказки про Питера Пэна, с прописанным миром, темными фэйри и пугающей магией - то нет. Казалось бы, нет ничего проще взять уже готовый, придуманный Неверленд с его пиратами, русалками, индейцами и сгустить краски? Но эта книга не про волшебный остров и не про магию. Она про безудержный секс, гэнг бэнг и вуайеризм.

Главы невероятно короткие, события прописаны схематично, не успеваешь понять, что к чему. Ощущение, что читаешь краткий перессказ или школьное изложение. Почти каждое предложение начинается с новой строчки (даже в "Кровавом приданом" до такого не додумались, упущение!).

Главная героиня Уинни - обычная Машка-давашка из гетто, не стесняется того, что к 18 годам через нее прошла вся бейсбольная команда. Едва достигла совершеннолетия, а уже прожженая шлюха.

Вспомнился старый хит, уже не помню, чьего авторства:

Алёна - девушка, что надо, и не зависимо от мест
Утром, днем и поздней ночью она обожает секс.
Её фигура сексуальна, ноги просто от ушей,
Её мечта на этом свете - побольше отыметь парней,
Хочешь ощутить комфортный, эротический контраст,
Просто позвони Алёне,
Алёна даст!

Впрочем, я отвлеклась, вернёмся к сюжету. Каждую девушку из рода Дарлинг в день её восемнадцатилетия похищает страшный Питер Пэн и через какое-то время возвращает сломленной и повредившейся рассудком. В процессе выясняется, что самая первая Дарлинг, та самая Венди, украла у Пэна тень, а без нее он не может править своим королевством, которое приходит в упадок. Нет, вы не подумайте, девчонок Дарлинг не трахали, наша Уинни стала первой) Сперва я думала, что Уинни - потомок Венди, поэтому Питер сотоварищи надеются пробудить её генетическую память и выяснить, где спрятана тень. Но нет, она прапраправнучатая племянница, то есть седьмая вода на киселе! С какого хера они надеялись на какую-то там преемственность, я не вдуплила. Также я не поняла, откуда на Острове Потерянных Мальчишек имеются в изобилии готовые на всё девки, с которыми те ведут активную половую жизнь (и это не феи). Пираты промелькнули в одном эпизоде. Капитана Крюка не было, как и индейцев. Какой-то покоцанный канон.

Много писали про охренительных мужиков в этой книге, ну я не знаю, меня не возбудили. Да, полуголые, да, длинноволосые, да, татуированные, умеют готовить блинчики и приносить круассаны, но мне этого мало. Разговоры они ведут, как гопари моей юности в деревне в конце 90-х:

– И как тебе она? – спрашивает Кас.
И даже сейчас у меня встаёт и хочется повторить ещё разок.
– Шлюшистая, как я люблю.
Он тяжело вздыхает:
– Ну, грёбаный же ты говнюк.

Пожалуй, из всех мужиков зацепил только Питер - чувствовался в нем какой-то надлом. А уж как он вырвал сердце у парня, приревновав Дарлинг, мне даже понравилось! То есть со всеми подряд шпили-вили ей нельзя, лишь с особо приближенными) Имейте в виду, любовной линии тут в принципе НЕТ. Только беспорядочный, грязноватый секс людей, лишённых всякой брезгливости, направленный на получение оргазма как героев, так и читателя. Ну и сексуальные переживания героев, в основном, героини, которая постоянно хочет всех - одновременно и по очереди - и истекает водопадами:

Будем ли мы ещё когда-нибудь этим заниматься? Все вместе?
Я бы хотела. Я безумно сильно хочу, чтобы это произошло снова, под чужой одеждой у меня напрягаются соски, и между бёдер возникает дрожь предвкушения от одной только мысли. Такого секса у меня не было, ну, вообще никогда, а тут, учитывая все обстоятельства, у меня случилось довольно много секса за очень короткий промежуток времени.

Уверена, что ответ на этот вопрос вы вместе с героиней найдёте во второй книге, которую у меня нет желания читать.

Я как Маша мне обидно АХХАХА но я запомню.

Спасибо повисилили)
А в жизни таких дев немало, и с гордостью про 100 и более партнеров)) нда
Как говорится... индивидуально все.

Интересно, книга для подростков писалась? К чему такая нимфомания... непонятно)