23 июля 2023 г. 04:24

5 Спасибо за бонусную главу :)

Заключительная часть серии, в которой нам расскажут про Джордан.

То, что речь пойдет ещё и про пару Джордан- это не секрет. И те, кто внимательно читал первые три части этой серии, легко догадаются о ком именно пойдёт речь…

Последние части книг этой серии были все про обретение  парных уз героями. И если предыдущие романтические отношения в книгах были невинно-наивные, то эта часть оказалась куда горячее, если вы понимаете о чем я. Может потому, что Джордан взрывная девчонка с безбашенным характером и слово «мило» ей совсем не подходит.

Что касается сюжета, он здесь есть и неплохой. Но страдания из-за пары, конечно же, тоже присутствуют.

Как по мне, так слишком мало раскрыли главного мужского героя.  Я его так до конца и не поняла. Ну видимо с нас хватит и того, что он просто огромный, накаченный, сексуальный мужчина, а остальное неважно. Ну ладно, главное, что Джордан с ним счастлива  и мы можем быть спокойны за всех друзей Сары.

Кстати, и здесь тоже (как и в предыдущей книге) есть бонусная глава про Сару и Николаса, чему я очень рада. Да они мельком встречались в повествовании книги, но отдельное удовольствие прочитать только о них двоих и о том, как сложилась их дальнейшая жизнь. Замечательная бонусная глава :)

Здравствуйте, подскажите, где вы читали книгу?

Здравствуйте! Читала на Флибуста в тг