22 июля 2023 г. 20:04

5 Спойлер

Великолепно прописан мир оборотней, причём с совершенно необычного ракурса показаны взаимоотношения внутри этого социума. Очень яркие образы абсолютно всех персонажей. Сладкая, взрывоопасная парочка, со своими язвительными перепалками и страстными моментами единения, покорила моё сердце, до самых потаённых уголков!
Любовь — борьба Риера и Рори — не идеальная, собственническая, временами звериная, но такая настоящая!
Идеальный полудемон и его верная подруга получились харизматичными, но при этом не затмевающими главных героев, но оттеняющими и ярче проявляющими достоинства и недостатки последних.
Эмоции искрят, страсть кипит, а юмор, это что-то потрясающее, перепалки главных героев приводят в восторг!
Сюжет, слог, раскрытие и развитие характеров - всё на высоте!
Супер-романтика, но не в зефирно-розовом, а в откровенно мрачноватом и весьма жёстком антураже, за душу!
Эта книга мне очень понравилась. Несмотря на то, что это любовно-фантастический роман, он оказался очень жизненным в том плане, что ты полностью веришь героям и понимаешь их чувства и мотивы. Фантазийный мир очень органично вписан в мир реальный и не создаётся ощущение, что их просто склеили. Главная героиня мне очень импонирует.