16 июля 2023 г. 23:09

3.5 Впервые прочитала Сумерки

Спустя столько раз пересмотренный фильм, решила вернуться к оригиналу и узнать, Познать, ПРЕИСПОЛНИТЬСЯ.

И вот что могу сказать.

Довольно неплохо. Серьёзно. Я могла ожидать любого кринжа, но получила довольно неплохую историю. Но давайте поподробнее.

Чарли. Он такой хорошик...Да, у него тоже бывают ошибки, но никто не говорит, что идеальные родители существуют. И он правда старается  это меня умиляло.

То же могу сказать про Карлайла и Эсме. Прекрасные вампиры  которые приняли и принимают всех как своих детей, не смотря на их тяжёлые судьбы, остаются хорошими людьми. Это определённо + в карму.

Джейкоб. Шла за ним в книгу, на самом деле, но ему 15 и он 2 раза появился...Надеюсь, что в дальнейшем его будет больше.

Не понимаю, почему Белла, которая только приехала в город, сразу всех мужиков себе заарканила...Чем?! Она неуклюжая, странная, местами тупит...Не складывается у меня немного. Но не мне судить. Просто я не её целевая аудитория.

Эдвард...манипулятор...
Не подходи ко мне, Белла
Не связывайся со мной, Белла
Такой типо загадочный...Это в нём её и привлекало...Или не знаю что

Эмметт краш. Либо я слишком люблю таких персонажей(Крош  например)
Но он правда хорошик

По поводу бэкграунда большинства персонажей. Я рада что он есть и его достаточное количество. Спасибо. За это правда спасибо.

За чем я шла, почти всё нашла. Так что продолжать буду, интересно что там ещё раскроется.