Tanja_love

31 марта 2014 г. 23:18

Удивительная вещь, первой книге я дала 5 звездочек, а тут даже одну жалко.
Уже после 30 страницы я поняла - чтобы дочитать эту книгу мне нужно просто читать и не думать, потому что как только мозг подавал признаки жизни, мне хотелось закрыть книгу и забыть о ней. Милый сюжет, девушка хочешь крутого парня, но не уверена, что она станет чем-то больше, чем просто девушкой на одну ночь. Их ссоры в начале книги забавляют ... но потом удивительная вещь сюжет начинает ходить по кругу, они ссорятся, мирятся, почти занимаются сексом, опять ссорятся, опять мирятся, опять ну почти занимаются сексом и ... ну вообщем вы поняли. Такой сюжет меня не увлек, после второй ссоры, мне стало скучно. Дальше меня покоробил посыл и отношение героев в другим девушкам, сами же тусовались с ними, а потом чуть ли не грязью обливают их. Умный мужчина не свяжется с женщиной , которую презирает. Унижая их они показали по-моему только свою тупость и невежество. Шейн по сути такая же шлюшка , как девушки над которыми он под конец книги посмеивался. Фу! Тут честно мне было противно и неприятно. Унижать - это гадко. И последнее ... собственно главный злодей Габриэль. Честно, мне аж жалко стало пацана, автор запихала его в книгу, но от него там толку, что от ложки в рукопашной драки. Появится , облапает героиню , пропадает, через 20 страниц опять тоже самое. По-моему, лучше бы автор сделала хороший эротический роман , без всех заморочек с ангелами. Умеет она писать красивые эротичные сцены, с искрами и бабочками.Может когда-нибудь под настроение перечитаю, пока эта книга ничего кроме раздражения не вызвала.