Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

7 июля 2023 г. 21:18

3.5 «У тебя есть 4 члена на выбор. 4 и не больше»

По интернету гуляет старенький мем с сенсеем, гласящий: «Всё время спрашивай себя, а не херню ли я делаю?». Вспомнила его, потому что несколько раз задавала себе вопрос: «А не херню ли я читаю?».

И нет, судя по всему. Иначе как объяснить то, что я проглотила несколько книг Никки за день. Никак!

Ситуация со второй частью такая же. Всё та же безглютеновая история без глубокого смысла и охватывающая сразу несколько разделов порнхаба. Мадам Уинни осталась в Неверленде, твердо намеренная покорить ваджайной весь предлагаемый ассортимент lost boys.

Потерянные Мальчонки быстро прикипели к своей Дарлинг. Даже замерцала «амор» в полиамории. Нечто мерзкое и занудное во мне кричит: «Ну за что они её резко полюбили?! Что в ней такого?!». Но мы не будем слушать этот противненький голосок. Очевидно, что он просто завидует Уинни.

Неверленд всё ещё хорош. В нём нет цистита после жёсткого соития в негигиеничном месте. Нет проблем с колючими волосками на ногах. А вопрос предохранения как-то оберегает яйцеклетку без дополнительных средств.

Появился Капитан Крюк! И Крокодил! Кажется, я визжала от радости. Они и их страсть под тиканье часов покорили моё сердце ещё в шесть лет.

Уинни оказалась сабмиссивом гораздо лучше, чем пресловутая Анастейша. Возбуждалась, когда её называли шлюпкой Дарлинг, не вопила попусту стоп-слово и стойко перенесла сладкие пытки шибари и удушением. Кремень девочка.

У меня определился фаворит. И нет, это не Пэн. Вэйн, ну такой ты душечка <3

Финал возбудил и меня, хотя я не шлюпка Дарлинг. Очень ждала подобный сюжетный ход с тенью!

Делать нечего. Летим по Неверленду дальше.

Привет, где вы нашли эту книгу? Не могу нигде прочитать(

Книга есть на Литрес.