Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

7 июля 2023 г. 20:38

3 Я трахаюсь с Потерянным Мальчишкой. Всё по плану.

«Король Неверленда» похожа на то, будто набираешь в поисковой строке «Питер Пэн», а потом убираешь галочку безопасный поиск. И сталкиваешься с последствиями.

В ингредиентах всё то, что и было в исконной сказке. Такой же остров и домик на дереве, та же война с пиратами, проблемы с тенью Пэна и запрет на упоминание того, что фей не существует. Только вот Потерянные Мальчики здесь отнюдь не мальчики. Это жестокие мужики с татуировками и бицепсами без спортзала. И они любят пошалить.

Зачин многообещающий. Потомка той самой Вэнди Дарлинг, Уинни, забирает в Неверленд тот самый Питер Пэн. И не для того, что научить её летать. С этим товарищем полетать можно максимум на секс-качелях.

Уинни должна вернуть долг семьи Дарлинг (который не занимала!) и помочь Пэну. В процессе предполагается, что её психику сломают, а тело утомят.

Но загвоздка в том, что Уинни не собирается бегать по острову в ночнушке и рыдать. Она деваха бывалая, любит мужчин, секс и пожрать. Циничная девушка, которая знает, как добиться цели с помощью облизывания пальца. И чувствует себя при этом счастливой и живой. Завидую ей, мне для счастья ещё необходим том-ям и Нетфликс.

Парни тоже заводные. Два поджарых близнеца, балующие героиню выпечкой и магией. Мрачный и таинственный Вейн, точно практикующий стек и кожаный поводок. Ну и Питер. Ему стоит наведаться к психотерапевту, плюс проверить лёгкие, ведь столько сигарет до добра не доведут.

Исчерпывающих деталей о мире Неверлэнда в книге нет. Остаётся вспоминать Дисней и накладывать на него взрослый фильтр. Отношения между героями пышут полиаморией, без корня амор. Это просто секс. Атмосфера мрачная, гнетущая недосказанностями. И переполненная позициями, где героиню перекидывают через стол.

o-r.jpg

Подобное читаешь «по приколу». Такое чтиво не забрасывает в сказку, не перегружает драмой и веселит обилием слова «дырка». Но отчего-то после первой части отчаянно хочется взяться за вторую.

А ещё меня терзает вопрос, покатается ли героиня на корабле Капитана Крюка ;)

Простите, я ору))))

Я тоже ору… но в душе. И ты читала это почти год назад!! Надо прошерстить твое прочитанное, чтобы отыскать такие же неограненные алмазы

Аааааа!! картинка VeronicaSmirnova
Меркель пронзила мое сердце и мышцы лица чуть не разорвало)))))

Ой, божечки))) Светлаков и это фото со звуком сделали тоже самое с моими мышцами))))