7 июля 2023 г. 01:14

5 "Все мы - монстры. Кто-то больше, кто-то меньше. И каждый из нас боится признаться в этом. Себе, окружающим."

Из аннотации мы знаем, что история про девчонку Сэм, которая меняет школу из-за учиненной драки. Она надеется, что все станет иначе, она перестанет быть монстром и сможет быть обычным подростком.

Очень сложно быть новенькой, когда популярные парни школы слишком часто обращают на тебя внимание, а девчонки (которые еще вчера были твоими подружками) готовы перегрызть тебе глотку из-за них.

Сэм погружается в водоворот интриг, тайн и не знает кому доверять. У нее остался только Томми, и он тот еще болтун, все доносит своему лучшему другу Дилану. Дилана можно считать полным засранцем, но именно он и Томми никогда не бросают Сэм в беде. А беда ждет их всех...

Кто бы мог подумать, что с ними рядом находится психопат? А твой любимый окажется убийцей? Сэм придется во многом разобраться и узнать всю правду.

Автор очень круто совместила легкий подростковый роман с элементами триллера. Книга читается на одном дыхании и с большим удовольствием. Вначале ожидаешь клише-драму с мальчиком-плохишом, который станет хорошим ради нее. Но дальше читателя ждут драки, убийства и даже изнасилование. Иногда даже дружба может стать болезнью.

С романтикой тут тоже не все так просто! Автор и здесь приготовил нам неожиданной поворот.

От книги получила невероятное удовольствие, много эмоций и классную историю! Так что я уже читаю вторую книгу автора на Wattpad

Источник