26 марта 2014 г. 13:13

Если я беру книгу в руки, то она не зря в них попала. Я именно так отношусь к литературе и стараюсь вынести урок из каждой книги.
Данное произведение дало мне несколько советов, которые можно применить в жизни. Стараться думать о том, что все получится, стремится к своей цели, не унывать и не менять других людей, а только себя! Многим это должно показаться странным, так как практически в каждой книге есть похожие утверждения, но часто нет такого заряда энергией, какой есть в "Секрете притяжения". В классической литературе мы собираем их по крупицам, а в литературе нон-фикшн ищем автора, который заговорит с нами на одном языке. Я такого автора уже нашла.
Если у вас найдется пара часов на эту книгу, то я уверена вы не проведете их зря. Многие уже писали о Законе притяжения и давали дельные советы, а Джо Витале их собрал в одно и подкрепил отзывами своих читателей, которым удача уже улыбнулась и они смогли изменить себя и все что вокруг них.
Это не восторженное поклонение автору и его методу, это лишь утверждение, что произведение имеет смысл и мне дало веру в себя.