1 июля 2023 г. 12:44

Лесси разбили сердце и она решила сбежать на край света. Вместе с дядей и него командой на поиски золота, сокровищ дракона.

Сомнительное решение, но что не сделаешь, чтобы забыть предательство любимого. А тут так удачно совпало. Да и само приключение вышло занимательные и интересным. Особенно в компании сногсшибательного мужчины.

Лесси обладает внутренне силой, которая привлекает, стальной стержень характера. Хоть и даёт некую слабину, но только для того, чтобы обрести новое и подготовиться к новым испытаниям жизни.

А когда в ней появляется богатый и красивый мужчина, желающий сделать свой игрушкой, чем не испытание?

Дарг Амбер - загадочная личность и хозяин земель Дракодарума, куда и приехала знакомая компания. Ревностный хранитель их тайн. Великолепный мужчина с рыжими волосами.

Амбер пригласил всех участников экспедиции в свой замок. Если бы ведьма Лесси знала, чем свсе обернётся, ни за что бы не согласилась на столь щедпое предложение.

Невероятная парочка и так друг другу подходящая.  Их первая случайная встреча с душе, просто огонь. А связь через сны. Ну сказка же.

История интересная, интригующая и с юмором. Диманичный сюжет, который захватывает в свои сети. Читается книга легко и весело. Хорошее настроение обеспечено.

Понравилось наблюдать, как герои раскрываются и за развитием их отношений, за всеми участниками экспедиции. Каждый из них оказался не так прост, как казался. Финал книги конечно немного удивил.

А еще можно выделить Алисию, сестру Амбера. Бесстрашная, взбалмошная, коварная и хитрая любительница сокровищ. Она всячески пыталась навредить Лесси. Хитростью пыталась выманить у неё драгоценные подарки, подаренные хозяином замка. Чего стоит то, что она хотела продать ведьму. А главное удивило, почему она так поступает и откуда такая жадность. Но девочка однозначно изменится. И хотелось бы отдельно историю и про неё.

Спасибо автору за увлекательные приключения Лесси, было весело и даже искрило. А теперь я пойду знакомиться с книгой, где было разбито сердечко ведьмочки.