19 июня 2023 г. 18:33

3.5 Спойлер Лучше первой

Завершив вторую часть цикла «ночь дьявола» я даже не знаю, продолжу ли читать его.
Я к этой то книге приступила только из-за того, что она про Кая, а он единственный, кто с первой части мне импонировал.
Итак, данная книга идет в продолжение первой части цикла «Испорченный» и открывает нам судьбу второго из четырех всадников и выводит на его любовную линию. В основном в данной книге все герои уже нам знакомы, кроме Бэнкс - любви Кая. Герои ищут Деймона, который затаился и выжидает время для расплаты, но проблемка еще в том, что Бэнкс это сестра Деймона, с которым у них какие-то больные созависимые отношения. И всю книгу нас ведут к тому, что нас ожидает какая-то жесть, а в итоге выходит какой-то пшик. Вообще не поняла, что Деймон то в итоге хотел.

Ещё в первой части, когда там ввели непонятную сцену тройничка для «исцеления» Кая, мне уже тогда хотелось орать, что вам всем к психиатру надо. Серьёзно, все герои это просто какая-то кладезь отклонений, что каждый раз удивляешься куда ещё хуже то?  Тут же нам остро не раз дают понять, что проблемы у Уилла, четвертого всадника, но всем как-то побоку. Даже целебных вагин парню не дали. Про него вот ещё интересно было бы почитать, но это аж 5 книга в серии, а я не уверена, что осилю 3 и 4, ибо после первых двух меня до сих пор тошнит от «узких кисок» и «пот приятно охлаждал кожу». Но, у меня на этот год цель прочитать все серии отложенные мной в долгий ящик, поэтому попробую.

Там дальше по части интима будет всё "глубже и глубже". Так что готовьтесь к недогей-сценам и полностью гей-сценам. Лесбийским сценам, мжм как пассивным так и нет. И это то, что мне не нравится в этом цикле. Много неуместных (на мой вкус) сцен в цензе 18+. Так что в этом плане Убежище самая классная.