17 июня 2023 г. 22:54

Организация праздников это здорово и радостно!

Но собственное расследование же гораздо круче!

Славик это мощь! Авантюрист, немного паникер, энергичный шилопоп и язва до мозга костей! В нем ещё столько качеств! И не все раскрыты полностью!

Дарина целеустремленная девушка, с сильным характером, романтичная натура, не лишена язвительности и немного наивна.

Героиня мне понравилась, её эмоции бодрили, и было интересно наблюдать за ней.

Мне понравились диалоги между

Дариной и Славиком, лёгкость, сарказм, дополнение друг друга и ощущения дружбы. Читая это прям чётко чувствовалось. Я хохотала с их общения!

Был герой, который меня постоянно наводил на мысль, что, что-то в нём не так. Вот вроде и общение нормальное, а ощущение не искренности появлялось всё чаще.

Папы шикарны!

Полицейский

Бизнесмен

Философ (я бы сказала Оракул :) )

Они такие разные! Но дружат и поддерживают друг друга, и главное души не чают в своей дочке.

Славик давно мечтает о собственном детективном агенстве, и у него поразительная способность идти к цели на пролом, даже нашел первого клиента..

Сюжет цепляет с первых глав!

Деревенская жизнь, тайны прошлого и новые преступления, вызывают бурю эмоций, чувств и мыслей!

Подозревать можно было нескольких, вот только мотив...

Начатое расследование с целью перестраховки клиента, обернулось очень масштабным и жутким я бы сказала в своем исполнении..

Ближе к финалу моя интуиция уже вопила кто злодей, не могла понять только всех тонкостей, мотива, и автор удивила поворотом сюжета, даже не так. Я восхитилась и ужаснулась всей выстроенной цепочке, впрочем как и циничностью исполнения.

Это первое знакомство с автором! И вышло очень круто! Спасибо огромное #ЯнинаКорбут за шикарный детектив!