16 июня 2023 г. 15:52

5 «Лучше безобразие, чем однообразие»

Шикарное знакомство с Автором! Я просто в диком восторге! Прекрасная история с великолепным чувством юмора, лёгким детективом и интересными поворотами. Если вам грустно и одиноко, то я прописываю Славика! Вы поймёте, что до него вам было замечательно. Шутки в сторону! Я считаю, что каждому читателю нужно познакомиться с данным произведением, дабы поднять себе настроение и замечательно провести время!

История – огонь. В ней были разные эмоции, любые какие есть, и положительные, и отрицательные, но у меня всё равно осталась какая-то лёгкость после прочтения, и даже пару смешинок завалялось, хоть и концовка с нотками грусти, но лично я к этому была готова, поэтому, видимо, мне и хорошо. Слог прекрасный, шутки уморительные, герои живые и яркие. Сам сюжет интересный с загадками, динамичными событиями и увлекательными диалогами.

Это первая книга серии, но тут дело законченно, а впереди, я так понимаю, будут ещё новые дела с этими же героями. Прекрасный детектив, действительно иронический. Автору большое спасибо за историю, было круто!

Полная версия отзыва с визуалом